-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявлениях - (1)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Познаем свой внутренний мир с помощью рун! - (0)

Как познать внутренний мир с помощью рун Путь самопознания вызывает фундам...

CVD и HPHT бриллианты - что это за ювелирные изделия и где их можно купить - (0)

CVD и HPHT бриллианты - что это за ювелирные изделия и где их можно купить CVD бриллианты...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Квартиры в лучших ЖК Москвы от застройщика "Донстрой" - (0)

Квартиры в лучших ЖК Москвы от застройщика "Донстрой"   Одна из крупнейших строи...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Фото дня
Фото дня
20:34 24.10.2016
Фотографий: 1

 -Рубрики

 -Метки

акулы алтай америка арт архитектура бездомные животные белки в мире животных ветер странствий видео вулканы высотка генетика города россии горы дели деревья джайпур дикая природа дикие животные дикие кошки доисторические животные дома домашние питомцы достопримечательности европа живопись животные животный мир забавные животные зима змеи зоопарк игровые автоматы игры израиль икра индия интересное интересное о кошках интересные животные интересные факты интерьер искусство испания исследования история история из жизни история про кота кавер-группы карелия картины конкурсы фотографии котенок котики коты котята кошки кошки и коты красивые фотографии красная книга россии красоты зарубежья крым курсы лес лисы магия мальта марокко марракеш медведи монастырь морские животные морские существа москва музей музыка насекомые новости оаэ одесса озера озеро осень осетр острова отели отель палеонтология паркетная доска пермь петергоф пингвины питание кошек питер питомцы подмосковье позитив полезные сервисы полезные советы породы кошек породы собак португалия праздники приколы природа птицы путешествия растения редкие животные редкие птицы река реки реки россии ремонт россия руны рыбы санкт-петербург скульптуры собаки спасение животных спасение кошки спасение собаки сша туризм туризм в россии турция украина утки факты о кошках фонтаны фото фото городов фото дня фото животных фото котов фото кошек фотографии фотографии животных фотографии собак фотографы фотоконкурсы фотоподборка фотоподборки фотосессия художник художники цветы швейцария щенки эзотерика юмор япония яркое великолепие природы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неизвестная_Планета

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (1)

Новая Аленка из НовоВоронежа

Дневник

Четверг, 07 Июля 2022 г. 16:57 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора

3925073_photo_20220704_095458 (640x596, 291Kb)

В Нововоронеже открыли «новую версию» памятника Аленке — основательнице села Новая Аленовка, которое находилось на месте Нововоронежа. Как гласит городская легенда, село Новая Аленовка основала девушка Аленка, которая пришла на Дон из-под Лебедяни. Она нашла место у небольшого ручья и пригласила туда жить своих односельчан. Но случилась беда — Аленушку убил разбойник Кудеяр. С тех пор и ручей, и поселок стали называть Аленовкой.

Напомним, что предыдущий металлический арт-объект «Аленка» был открыт в Нововоронеже в 2020 году. За несколько дней скульптура прославилась на всю Россию своей пугающей «красотой». В соцсетях ее называли «Аленушкой постапокалипсиса» и памятником, посвященным жертвам COVID-19.

Рубрики:  АРТ/Арт-проект

Метки:  
Комментарии (1)

Удивительные 3D - портреты животных, вырезанные из бумаги!

Дневник

Вторник, 16 Мая 2017 г. 15:44 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора

3925073_CutPaper0 (700x448, 209Kb)

Филиппинский мастер Патрик Кабрал – человек удивительного таланта. Ещё в 11 лет он увлёкся каллиграфией, а когда вырос стал программистом и веб-аниматором. Его увлечение кажется невероятным – он создаёт трёмерные бумажные портреты животных, украшенные изысканными кружевными абстрактными узорами. По словам самого Патрика, таким образом он хочет обратить внимание людей на то, как хрупок этот мир.

далее
Рубрики:  АРТ/Искусство
АРТ/Скульптуры
АРТ/Арт-проект

Метки:  
Комментарии (1)

Фантастические миры на сухих кленовых листьях!

Дневник

Вторник, 06 Декабря 2016 г. 16:01 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора

Графический дизайнер Валерия Прието из Айовы с детства любила природу и собирала сухие цветы и листья между страницами книг. Этой осенью она прогуливалась по окрестностям и нашла так много больших листьев, что забрала их домой, а потом вдруг решила использовать их как холсты. Ей нравится идея того, что природу нужно сохранять и давать ей шанс на вторую жизнь. Рисунки Прието сделаны акрилом и чернилами.


1.
163 (700x525, 258Kb)
 

далее
Рубрики:  АРТ/Креатив
АРТ/Арт-проект
АРТ/Инсталляция

Метки:  
Комментарии (5)

Гигантская скульптура динозавра в Липецке!

Дневник

Суббота, 06 Августа 2016 г. 09:59 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора
Так как абсолютно не катаюсь на самолетах, до сих пор не знала (о, позор мне!), что у нас в Липецке, около аэропорта установлена вот такая скульптура динозавра. Зовут его Гаврюша (сокращенно ГАВ) и сделан он из автомобильных шин.
Узнала я об этом "чуде техники" благодаря своему Инстаграмм. Точнее, не своему, а других пользователей.
Несколько фото динозавра ГАВ из Инстаграмм:
 
3925073_1574088_600 (593x595, 241Kb)
 
3925073_1574212_600 (576x577, 113Kb)
 
далее
Рубрики:  АРТ/Скульптуры
СТРАНЫ и КОНТИНЕНТЫ/РОССИЯ
АРТ/Арт-проект
О МОЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ (ДЕРЕВНЕ)

Метки:  
Комментарии (5)

Кошачьи правила и законы!

Дневник

Четверг, 04 Августа 2016 г. 14:10 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора
Если у вас есть кот, вы знаете, что его жизнь подчиняется строгим правилам и законам, которые вы для него устанавливаете. А, стоп, это про собаку. Если у вас есть кот, то ваша жизнь подчиняется строгим правилам и законам, которые он для вас устанавливает. И лучше бы знать их заранее, чтобы не пострадать от пушистого блюстителя порядка.
 
 
Закон кошачьего магнетизма
 
  3925073_1265471501_cat_END14700542926506898a2519a11470222614 (650x532, 113Kb)
 
 
Шерсть кота притягивается только к вещам контрастного с ней цвета. И не важно, какого цвета ваш кот.
 
далее
Рубрики:  АРТ/Арт-проект
ЖИВОТНЫЕ/Кошки

Метки:  
Комментарии (3)

Степан Каширин - "люди-кошки"

Дневник

Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 15:33 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора

Московский художник Степан Владимирович Каширин – автор популярного и привлекающего к себе внимание проекта «Люди-кошки». Этот проект художник считает своим главным проектом и работает над ним уже более 10 лет. Его сюрреалистические полотна с кошками многократно выставлялись по всему миру, публиковались во многих отечественных и зарубежных изданиях. Сам Степан Каширин считает, что "кошки в философском смысле - инопланетяне, живущие среди нас, и мы настолько к ним привыкли, что не думаем о том, что эти животные не разгаданы до конца".

3925073_0_4926d_e6c50103_XL (595x424, 61Kb)

далее
Рубрики:  АРТ/Художники
АРТ/Арт-проект

Метки:  

Fuck-объект для президента Чехии)))

Дневник

Вторник, 22 Октября 2013 г. 21:32 + в цитатник
ЗАЯ4МО (Неизвестная_Планета) все записи автора .Художник, раскрасивший советский танк в розовый цвет, вновь напомнил о себе!

В столице Чехии накануне парламентских выборов, которые пройдут 25-26 октября, разгорелся скандал. Известный скульптор Давид Черны установил в Праге плавающую скульптуру на реке Влтаве прямо напротив резиденции действующего президента страны Милоша Земана, сообщает AFP. Гигантская сиреневая рука с высоко вытянутым средним пальцем привлекла внимание не только журналистов, но и туристов, и местных жителей, которые активно фотографировали новую "достопримечательность".

Данная акция, по мнению чешских журналистов, приурочена к грядущим парламентским выборам, на которых Черны поддерживает правого кандидата, сообщает BBC News. Однако сам автор произведения свою работу комментировать отказался, объяснив это тем, что инсталляция говорит сама за себя. Также не известно, как отреагировал на новый арт-объект и сам президент Чехии, который в настоящий момент находится с рабочим визитом на Украине.
Читать далее...
Рубрики:  СТРАНЫ и КОНТИНЕНТЫ/ЕВРОПА
АРТ/Арт-проект
МЕСТА рукотворные/СКУЛЬПТУРЫ и ПАМЯТНИКИ

Метки:  

Возьми меня за руку, следуй за мной

Дневник

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 01:05 + в цитатник
Galyshenka (Неизвестная_Планета) все записи автора

Возьми меня за руку, следуй за мной
Нет ничего заманчевее беззаботного путешествия. Следуем за девушкой Натальей в проекте «Следуй за мной» (Follow me) московского фотографа Мурада Османна:



murad-osmann-23 (612x612, 276Kb)

Смотреть
Рубрики:  АРТ/Арт-проект

Метки:  

 Страницы: [1]