-Цитатник

Новая доска объявлений RUVUL - ваш надежный помощник в сделках и объявлениях - (1)

RUVUL представляет собой универсальную онлайн-платформу, где вы можете найти отличные предло...

Познаем свой внутренний мир с помощью рун! - (0)

Как познать внутренний мир с помощью рун Путь самопознания вызывает фундам...

CVD и HPHT бриллианты - что это за ювелирные изделия и где их можно купить - (0)

CVD и HPHT бриллианты - что это за ювелирные изделия и где их можно купить CVD бриллианты...

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога - (0)

Полезный дневник для самотерапии от известного психолога! Человек часто отмахивается...

Квартиры в лучших ЖК Москвы от застройщика "Донстрой" - (0)

Квартиры в лучших ЖК Москвы от застройщика "Донстрой"   Одна из крупнейших строи...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Фото дня
Фото дня
20:34 24.10.2016
Фотографий: 1

 -Рубрики

 -Метки

акулы алтай америка арт архитектура бездомные животные белки в мире животных ветер странствий видео вулканы высотка генетика города россии горы дели деревья джайпур дикая природа дикие животные дикие кошки доисторические животные дома домашние питомцы достопримечательности европа живопись животные животный мир забавные животные зима змеи зоопарк игровые автоматы игры израиль икра индия интересное интересное о кошках интересные животные интересные факты интерьер искусство испания исследования история история из жизни история про кота кавер-группы карелия картины конкурсы фотографии котенок котики коты котята кошки кошки и коты красивые фотографии красная книга россии красоты зарубежья крым курсы лес лисы магия мальта марокко марракеш медведи монастырь морские животные морские существа москва музей музыка насекомые новости оаэ одесса озера озеро осень осетр острова отели отель палеонтология паркетная доска пермь петергоф пингвины питание кошек питер питомцы подмосковье позитив полезные сервисы полезные советы породы кошек породы собак португалия праздники приколы природа птицы путешествия растения редкие животные редкие птицы река реки реки россии ремонт россия руны рыбы санкт-петербург скульптуры собаки спасение животных спасение кошки спасение собаки сша туризм туризм в россии турция украина утки факты о кошках фонтаны фото фото городов фото дня фото животных фото котов фото кошек фотографии фотографии животных фотографии собак фотографы фотоконкурсы фотоподборка фотоподборки фотосессия художник художники цветы швейцария щенки эзотерика юмор япония яркое великолепие природы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неизвестная_Планета

 -Подписка по e-mail

 
Комментарии (2)

Лины Медина - девочка, которая в 5 лет родила ребенка!

Дневник

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 10:23 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора
3925073_112 (700x406, 108Kb)
 
Когда живот Лины Медины начал увеличиваться, врачи были уверены, что она страдает от большой опухоли — в конце концов, ей было всего пять лет. Но после серии тестов они обнаружили, что ребенок уже на седьмом месяце беременности и через несколько недель Лина родила здорового мальчика.
 
 Она родилась в небольшой деревне в перуанских Андах в бедной семье в 1933 году. В возрасте 5 лет её мать заметила растущий живот дочери, после того, как та пожаловалась на боли в животе.
 
далее
Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ

Метки:  
Комментарии (14)

Интересные факты о Петре I.

Дневник

Пятница, 14 Октября 2016 г. 12:14 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора
3925073_1nIsKphrFBY (615x700, 321Kb)
 
Пётр I взошел на российский престол 18 августа 1682 года. Этот государь, получивший впоследствии титул Императора, правил Россией в течение 43 лет. Личность Петра I связана с весьма важными для российского государства историческими событиями.

1. Исторические документы рассказывают о слабом здоровье всех детей царя Алексея, который был отцом будущего Императора Петра I. В отличие от них Петр с самого детства обладал прекрасным здоровьем. Этот факт даже породил при дворе слух, что он рожден царицей Натальей Нарышкиной не от царя Алексея Михайловича.
далее
Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Метки:  
Комментарии (1)

Видео-запись: ВЕРА БРЕЖНЕВА - До Того Как Стала Известна!

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 14:10 + в цитатник
Просмотреть видео
65 просмотров

ВЕРА БРЕЖНЕВА - БИОГРАФИЯ, ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ.

Morinda SHOW представляет: Интересные факты о Вере Брежневой! Биография Веры Брежневой. Вера Брежнева - певица, актриса, счастливая мать и просто красавица - звезда нашей эстрады.

Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ

Метки:  
Комментарии (0)

Ласс Матберг — настоящий современный викинг

Дневник

Пятница, 27 Мая 2016 г. 17:27 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора

3925073_hqLNdJ09tc8 (604x604, 60Kb)

Он является лейтенантом в армии Норвегии, которого сослуживцы часто называют богом викингов. Что не удивительно, ведь рост мужчины составляет более двух метров, а тело покрыто мощной мускулатурой.

далее
Рубрики:  ФОТОГРАФИИ/Фотоподборки
НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Метки:  
Комментарии (3)

РИХТЕР необычный ПИАНИСТ - он как-то связан с роялем другими нитями чем все...

Дневник

Среда, 02 Декабря 2015 г. 12:11 + в цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ (Неизвестная_Планета) все записи автора

Рихтер необычный пианист - он как-то связан с роялем другими нитями чем все благополучные консерваторцы... - у него какие-тот личные отношения с роялем... - что и делало его интересным



-=-

 

здесь речь о другом документальном фильме... который снимал кажется француз...

 

          Р И Х Т Е Р
 
              И ШКОЛА ПИАНИЗМА.
 
 
 
 
 
             Второй раз смотрю фильм про Рихтера с интересом и любопытством. При жизни его я не ходил на его концерты - и денег не было, и не хотелось сталкиваться с трудностями свя­занными с доставанием билетов. А билетами спекулировали и просто пойти и купить было нельзя.
 
Один раз я все же проник на его концерт и, поскольку это было сопряжено с прятаньем в туалете, лежанием в пустом в темном зале меж рядами, чтобы не попасться на глаза билетерам, я больше таких попыток не предпринимал.
 
В целом мне все в его игре понравилось, показалось достоверным и достойным явле­нием, особенно на фоне всеобщего упадка пианизма подавленного системой воспитания музыкантов, начинающейся и заканчивающейся под управлением Консерватории. Не впрямую, но все ее преподаватели или воспитывались или ориентировались на Консерваторию.
 
В чем же беда, подумает читатель, недоумевая, там же учат музыке, там помогают стать музыкантом и в школе, и в училище, и в консерватории, что же плохого в этой помощи? Очевидно, что ничего плохого. Но не все что очевидно справедливо, это так же, как очевидно из окна движение солнца. Но на самом деле не движение солнца нам видно в окне, а движение Земли. Так и в музыке,
Читать далее...
Рубрики:  АРТ/Искусство
АРТ/Живопись
НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ
ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ

Метки:  
Комментарии (1)

18 летний индиец с сердцем по-середине груди

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 16:17 + в цитатник
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу (Неизвестная_Планета) все записи автора

3925073_5QtwWS6fNCU620x414 (620x414, 37Kb)

В Индии 18-летний парень с сердцем наружу борется за жизнь!

Он страдает от редчайшего заболевания под названием pentalogy of cantrell. Сердце молодого человека расположено снаружи грудной клетки.
 
далее
Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Метки:  

Загадочное Аральское море. Анонс!

Дневник

Пятница, 29 Мая 2015 г. 11:51 + в цитатник
katebere (Неизвестная_Планета) все записи автора Небольшой анонс о нашем будущем путешествии к загадочному Аральскому морю. Будем интересно!


Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
МОИ СОБСТВЕННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

Комментарии (3)

Генералиссимусы России

Дневник

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 15:59 + в цитатник
Аля-Рукодельница (Неизвестная_Планета) все записи автора

 

1 (429x535, 155Kb) 121468143_3 (329x388, 119Kb) 121469149_6 (189x268, 32Kb) 121473153_7 (461x599, 131Kb) 5 (410x500, 77Kb)

Генералиссимус - это высшее воинское звание, почётный военный титул. Генералиссимусы были во Франции, Священной Римской империи, Австрийской империи,  Швеции, Испании, Мексике, Китае, КНДР и других государствах.

  В России (СССР) всего 5 человек официально носили это высокое звание - А.С. Шеин, А.Д. Меншиков, А. Брауншвейгский, А.В. Суворов и  И.В.Сталин. Позднее Меншикова и Брауншвейгского этого звания лишили.

   СМОТРИ ДАЛЬШЕ

Аля-Рукодельница

Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
ДАВНО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ
ИСТОРИЯ

Метки:  

Тайны Мата Хари

Дневник

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 16:46 + в цитатник
beil (Неизвестная_Планета) все записи автора

 

15 октября была казнена Мата Хари, окруженная ореолом таинственности шпионка и куртизанка. 

Читать далее...
Рубрики:  НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ
ИСТОРИЯ

Комментарии (12)

Иван Охлобыстин. Центр силы

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 23:32 + в цитатник
Викуша_2 (Неизвестная_Планета) все записи автора

В физике есть такое понятие Центр силы. Или, если хотите, определенные центры влияния, находясь рядом с которыми трудно не попасть под силу их магнитного поля. Удержаться можно если суметь мгновенно настроить вектор, сменить плюс на минус, или наоборот. Сейчас модно говорить о харизме. Но говорить можно и сивке-бурке, а хотеть короля Монако. Иной вопрос в том, что харизма не модная цацка. Она либо есть, либо, не вытаращивай глаза и не надувай щек. Я много лет я пишу на форумах сайта kino-teаtr.ru. В каждом сезоне там проводится опрос и выясняется рейтинги фильмов и актеров. И каждый раз я на тыкаюсь на то, что советский период имеет весомое преимущество перед нынешним. Почему? Харизматиков много.! Практически все! На самом деле харизма довольно редкое на сегодня явление, поскольку сериальный и кинопоток достаточно интенсивный и выделиться в нем практически невозможно. Если говорить об Иване Охлобыстине, то на сегодняшний день это , пожалуй , и есть тот самый центр силы в нашем искусстве, и возможно, в общественной жизни. Он из тех, кого можно назвать несущей конструкцией любого фильма. Убери - и ... ну, фильм, как фильм, Посмотрел и забыл. Обычное мыло. Нигде не процитировать самого себя, не ехать по однойо однажды выбранной колее, наверное, непросто. Но вот как-то так у него получается. Помню, первый раз увидела его в роли шута в фильме «Царь». Ощущение – шок! Не скажу, что фильм лучшая работа Павла Лунгина. Но Так шутов не играли со времен Олега Даля в « Короле Лире».

далее
Рубрики:  АРТ/Искусство
НЕОБЫЧНЫЕ и ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ

Метки:  

 Страницы: [2] 1